/, Инфолента/Новооскольский ВПК «Патриот» пополнил копилку побед в г. Губкин

Новооскольский ВПК «Патриот» пополнил копилку побед в г. Губкин

2019-01-30T16:04:05+00:00Январь 30, 2019|Рубрики: Главное, Инфолента|Метки: , , |

В турнире приняли участие около ста спортсменов Белгородской области в возрасте от восьми до 18 лет. Соревнования прошли при поддержке фонда «Поколение». Поддержать спортсменов приехали  помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник и руководитель Федерации рукопашного боя Белгородской области Юрий Доронин.

В команду Новооскольского городского округа вошли 15 воспитанников военно-патриотического клуба  » ПАТРИОТ». Все они под руководством своего руководителя Александра Тарского занимаются рукопашным боем не один год. На соревнованиях ребята постарались показать свои лучшие умения и навыки, полученные и выработанные в ходе упорных тренировок. И как результат — 16 призовых мест.

Первые места в своих весовых категориях заняли Капустин Денис, Михайлов Дмитрий, Малиновский Максим, Мамедов Анар, Гордиенко Егор, Генрих Артём. Вторые места завоевали Соломкин Роман, Нестеренко Валентин, Старостин Дмитрий, Ребезов Иван, Петерс Никита, Малиновский Максим и Косов Игорь. Третьи места заняли Гриднев Дмитрий, Кобзев Кирилл и Мамедов Турал.

По итогам турнира команда воспитанников военно-патриотического клуба  «ПАТРИОТ» заняла первое общекомандное место.

Руководитель клуба Александр Тарской награждён Дипломом за подготовку команды занявшей первое место.