/, Инфолента, Новости, Текст новости/Новооскольцы стали лауреатами региональной Олимпиады Искусств

Новооскольцы стали лауреатами региональной Олимпиады Искусств

Традиционно в конце октября Губкин принимает Олимпиаду искусств стран СНГ, организованную Общероссийской Федерацией Искусств в целях поддержки творческой молодежи и развития сферы досуга.В смотре талантов, который завершился 21 октября, приняли участие несколько сотен начинающих исполнителей из многих регионов европейской части Российской Федерации.

Конкурсные прослушивания проходили одновременно на нескольких площадках, где соревновались музыканты разных возрастных групп и направлений.Команда конкурсантов Новооскольской школы искусств была одной из самых многочисленных, наши дети состязались в номинациях академического, джазового, эстрадного пения, в нескольких дисциплинах инструментального творчества: фортепиано, гитара, скрипка, флейта.саксофон, синтезатор, фортепианные ансамбли.

Оценивала участников столь обширных и представительных состязаний не менее представительная судейская коллегия, среди членов которой высококвалифицированные специалисты из Воронежа, Москвы, преподаватели БГИИК.Учащиеся  школы искусств ехали на конкурс с твердым желанием победить,показать себя с самой лучшей стороны и они этого достигли, о чем свидетельствуют результаты конкурса.

Васильчикова Ирина, фортепиано (преподаватель Васильчикова Т. Ю.) -лауреат 1 степени

Суровцева Екатерина, академический вокал (преподаватель Шипилова С.И., концертмейстер Васильчикова Т. Ю.) — лауреат 1 степени

Лаврова Надежда, фортепиано (преподаватель Новикова Е. С.) — лауреат 2степени

Лаврова Надежда, синтезатор (преподаватель Васильчикова Т. Ю.) -лауреат 2 степени

Отченашенко Лилиана, фортепиано (преподаватель Новикова Е.С.) -лауреат 2 степени

Лаврова Надежда, Отченашенко Лилиана, фортепианный ансамбль(преподаватель Новикова Е. С.) — лауреат 2 степени

Чипигина Полина, гитара (преподаватель Бакулина А. П.) — лауреат 2степени

Беседин Максим, флейта (преподаватель Морозова А. В., концертмейстерВасильчикова Т. Ю.) — лауреат 2 степени

Еремеев Павел, саксофон (преподаватель Морозова А. В., концертмейстер Васильчикова Т. Ю.) — лауреат 2 степени

Неровная Злата, скрипка (преподаватель Леошкевич Л. В., концертмейстер Павленко О. М.) — лауреат 2 степени

Фортепианное трио «Браво»: Лимаренко Анна, Набокова Александра,Цапкова Дарья (преподаватель Светочева С. О.) — лауреат 3 степени

Login

Lost your password?