2 мая в г. Воронеж прошел городской Открытый Кубок по киокусинкай каратэ, в котором приняли участие более 250 спортсменов из Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской и Тамбовской областей.

Белгородская область в составе воспитанников Новооскольского военно-патриотического клуба «Боец» под руководством Геннадия Васильевича Киселева заняла третье общекомандное место.

В личном первенстве новооскольские спортсмены показали отличные результаты, взяв в упорной борьбе две золотые и одну серебряную медаль: в возрастной категории 12-13 лет победу одержала Марина Капустина, Артем Капустин стал победителем в возрастной категории старше 18 лет, и второе место завоевала Елизавета Семашкина (возрастная категория 10-11 лет).

Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных успехов!